Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia M - Kaki

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

offerte usate a partire da

Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia M - Kaki

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
61,20 €
Spedizione da 10,99 €

Uomo Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT Giacca in pile (oliva scuro) M (48 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 48 nero/olivia

4 - 6 giorni lavorativi
75,56 €
Spedizione gratuita

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

SALEWA Puez Cammino Pl Jkt - Uomo - Verde - Taglia 48/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,98 €
Spedizione gratuita

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Uomo
61,20 €
8 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®
61,20 €
6 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pile Con Cerniera Puez Cammino Paclite®
61,20 €
7 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Donna Full Zip Verde XS (34)
65,45 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Rosa M Donna
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia M - Kaki

Offerta più conveniente

Scoprite la pile da trekking Puez Cammino Pl Jkt Dark Olive di Salewa, che unisce calore, comfort e performance.Progettato per le tue avventure in montagna, il suo materiale elasticizzato garantisce una grande libertà di movimento, mentre la tecnologia Polarlite Grid offre un eccellente isolamento termico assicurando al contempo una traspirabilità ottimale. Pratico, è dotato di due custodie con zip laterali per tenere a portata di mano gli oggetti essenziali, di una zip a tutta lunghezza e di bordi elastici per una vestibilità perfetta. Leggera, calda e funzionale, è lo strato ideale per l'escursionismo quando fa freddo. Affronta i sentieri con comfort e stile!
61,20 €
in 2 giorni