Pile Patagonia Retro Pile Blanc L

PATAGONIA M's Retro Pile Jkt - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2026

Pile Patagonia Retro Pile Blanc L

Prezzo più basso
2-8 giorni
100,64 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Giacca in pile L beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
104,97 €
Spedizione gratuita

Polaire Patagonia M's Retro Pile Jkt (Pelican w/Smolder Blue) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
104,99 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,22 €
Spedizione da 9,50 €

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 7,90 €

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L

Disponibilità immediata
149,98 €
Spedizione da 8,00 €

Patagonia Retro Pile L

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Retro Pile JKT * - L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Pile Patagonia Retro Pile Blanc L

Offerta più conveniente

La Polare Patagonia Retro Pile incarna lo spirito di un'avventura iconica, combinando stile e funzionalità in un capo fondamentale per gli amanti dell'aria aperta. Progettata dalla famosa marca Patagonia, questa polare fa parte della loro gamma innovativa e rispettosa dell'ambiente.Con la sua linea moderna e il design rétro, questa polare evoca un fascino senza tempo offrendo al contempo un comfort eccezionale. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce un'isolamento termico efficace, perfetto per tenervi al caldo durante le vostre uscita invernali o le serate all'aperto.Le caratteristiche principali della Polare Patagonia Retro Pile includono: Design in tessuto morbido: La texture piacevole al tatto offre un comfort ottimale per tutto il giorno. Isolamento termico: Ideale per proteggersi dal freddo, questa polare trattiene il calore corporeo, rimanendo allo stesso tempo traspirante. Stili versatili: Che si tratti di un'escursione, di una fuga informale o semplicemen...
100,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia Retro Pile M
83,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo M
134,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo L
134,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Polaire Patagonia M's Retro Pile Jkt (Pelican w/Smolder Blue) Uomo S
74,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €