Patagonia Retro Pile Jacket men Fleece Jackets blue in taglia:S

Pile Patagonia Retro Pile Full Zip blu scuro - S

Patagonia Retro Pile Jacket men Fleece Jackets blue in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Pile patagonia retro pile blu uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Giacca in pile S blu

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Patagonia 22801 NNSU NAVY Retro Giacca in pile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,22 €
Spedizione da 9,50 €

Pile Patagonia Retro Bleu S

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia 22801 NNSU NAVY Retro Giacca in pile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia Retro Pile Jacket men Fleece Jackets blue in taglia:S

Offerta più conveniente

La Patagonia Retro Pile Jacket è una giacca in shearling double-face, calda e facile da indossare, realizzata in poliestere riciclato al 100% e dotata di cerniera a tutta lunghezza. - Giacca con zip intera per una facile ventilazione - Colletto con cerniera in piedi per calore e comfort - Maniche raglan per una completa libertà di movimento sulle spalle e per il massimo comfort sotto lo zaino - Una tasca sul petto e due tasche scaldamani con cerniera con fodera in rete e linguette a strappo in nastro - Polsini e orlo elasticizzati per un morbido comfort a contatto con la pelle - Cuciture flatlock che non irritano e non sfregano - Realizzata in uno stabilimento certificato Fair Trade
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Patagonia Retro Pile M
83,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia W's Retro Pile Jkt Maglietta, Naturale, L da Donna, Naturale, L
83,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Retro Pile Shacket - Giacca in pile S beige
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €