Patagonia - Pile con zip in Polartec® - M's Retro Pile Jkt Nautilus Tan per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Polaire Patagonia M's Retro Pile Jkt (Nautilus Tan) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
98,99 €
Spedizione da 10,39 €

Pile patagonia retro beige uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Retro Pile Jacket - Giacca in pile S beige

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Patagonia Maglia Retro Pile Flacee Uomo Nautilus Tan M

1 - 2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Pile Patagonia Retro Marron S

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Pile con zip in Polartec® - M's Retro Pile Jkt Nautilus Tan per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Beige

Offerta più conveniente

Il pile M's Retro Pile Jkt Nautilus Tan per uomo del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor, offrendo un ottimo compromesso tra calore e libertà di movimento.Realizzata in pile effetto montone, è morbida e soffice all'esterno e liscia e piacevole all'interno. La sua fabbricazione in Polartec® 100% poliestere riciclato garantisce calore duraturo, traspirabilità ottimale e asciugatura rapida, perfetta per rimanere asciutti e comodi durante le vostre avventure. Il taglio con maniche raglan e lo stretch integrato assicurano una libertà di movimento senza limiti, mentre i polsini e i bordi elasticizzati offrono una vestibilità perfetta.Questo pile tecnico è dotato di una chiusura frontale con collo alto per proteggere efficacemente il collo, nonché di pratiche custodie con zip per riporre in sicurezza i tuoi oggetti essenziali. Certificato bluesign® e proveniente dal programma Fair Trade Certified™, combina performance e impegno etico, riducendo l'impatto amb
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia Retro Pile M
83,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia W's Retro Pile Jkt Maglietta, Naturale, L da Donna, Naturale, L
83,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Retro Pile Shacket - Giacca in pile S beige
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €