PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026

Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo M

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
134,91 €
Spedizione da 10,99 €

Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
139,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Pile antivento e traspirante - M's Classic Retro-X Jkt Dark Natural w/Basin Green per Uomo - Taglia M - Beige

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Giacca in pile M beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
143,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia Classic Retro-X Jacket men Fleece Jackets beige in taglia:M

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
163,19 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Classic Retro-X Jacket Fleece - - Sport - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
219,50 €
Spedizione da 5,95 €

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt Giacca, Dark Natural w/Verde basino, M Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

PATAGONIA M's Classic Retro-x Jkt Giacca, Dark Natural w/Verde basino, M Uomo

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Classic Retro-x Jacket - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Comoda, morbidissima e molto calda, la W'S CLASSIC RETRO-X JKT è la giacca di cui avete bisogno per godervi i bei momenti. La composizione in pile Sherpa favorisce il comfort e la morbidezza. Il poliestere riciclato è prodotto in modo sostenibile e responsabile, in modo che la pianta si senta bene come voi quando la indossate. Riduce lo spreco di acqua e non si affida a fertilizzanti sintetici per crescere. Con molti vantaggi, questa giacca a maniche lunghe ha un taglio classico e un collo alto e caldo. Per le uomini in cerca di comfort, non cercate altro che questo pile sherpa.
134,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Polar Fleece Patagonia M's Microdini 1/2 Zip P/O (Pelican) Uomo S
64,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo L
139,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo M
139,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Uomo patagonia r1 air crewneck polar fleece nero
75,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Polar Fleece Patagonia M's Classic Retro-X Jkt (Dark Natural w/Basin Green) Uomo S
139,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €