PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC

offerte usate a partire da

PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,36 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Occhio Stanco gocce oculari soluzione oftalmica per la protezione da UV e luce blu, 10 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

THERAS CONSUMER HEALTH Srl PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANCO 10 ML

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

PIC Occhio Stanco Gtt 10ml

1-3 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Solution - Gocce Oculati Per Occhio Stanco 10 ml

2-3 giorni
8,28 €
Spedizione da 5,00 €

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIC Gocce Oculari Occhio Secco 10 ml
5,86 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRUR
5,47 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO
5,36 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Occhio Rosso Collirio Lenitivo per Secchezza e Arrossamento 10ml
7,88 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pic Gocce Oculari Occhio Secco con Acido Ialuronico Idratante e Lubrificante 10
8,28 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

Offerta più conveniente

PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml - Soluzione oftalmica sterile per occhi stanchi e affaticati - A cosa serve PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - PIC Gocce Oculari Occhio Stanco è un dispositivo medico di classe IIb per uso oftalmico. La soluzione sterile, senza conservanti, a media viscosità, pH fisiologico e isoosmotica contiene acido ialuronico, acido rosmarinico e vitamina B12. - La formula idrata e lubrifica l'occhio, supporta i meccanismi antiossidativi fisiologici e aiuta a integrare la componente acquosa del film lacrimale. È indicata in caso di occhio secco, allergie oculari e discomfort legato a stress ambientale o meccanico, uso prolungato di schermi, UV e luce blu. - Perché scegliere PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - Con sodio ialuronato 0,12%.Con acido rosmarinico e vitamina B12.Senza conservanti.Azione idratante e lubrificante.Compatibile con lenti a contatto.Utile in caso di occhi stanchi, secchi o affaticati.Come usare PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - Lavare e asciug
5,36 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.