long life Longlife propoli d'api 30 compresse

Phoenix - Longlife Longlife Propoli D'api 30 Compresse

offerte usate a partire da

long life Longlife propoli d'api 30 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 1,50 €

LONGLIFE PROPOLI D'API 30CPR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,72 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

LONGLIFE BCAA 1250MG
Spedizione da 6,00 €
PHOENIX SRL - LONGLIFE DUO DOPHILUS 30TAV LONG LIFE
17,05 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
LONGLIFE MILK FREE ACIDOPHILUS
15,23 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Longlife oxy max ace 30 tavolette
19,06 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
long life Longlife propoli d'api 30 compresse

Offerta più conveniente

LongLife Propoli d'Api 200 mg Descrizione Integratore alimentare di propoli d'api titolato al 18% in galangina, con mirra e zinco per il benessere della gola e del sistema immunitario, masticabile. Adatto a vegetariani e vegani. Ingredienti Edulcoranti: sorbitolo, xilitolo; propoli polvere; agenti di carica: cellulosa microcristallina; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silicio; mirra, proteine del riso, zinco ossido, maltodestina; emulsionanti: lecitina di soia, esteri di poliglicerolo degli acidi grassi; edulcorante: sucralosio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi Per 3 compresse Propoli d'api estratto secco titolato in flavonoidi 18% espressi come galangina (metodo UV) 200 mg 36 mg MyrLiq mirra gommoresina estratto secco alcolico titolato 1% furanodieni 25 mg 0,25 mg Sunactive zn-P240 zinco 3 mg (30% VNR*)*VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso Masticare tre (3) compresse al giorno. Avvertenze Gli integratori alimentari non va
13,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it