Longlife BCAA 60 Tavolette - Integratore Recupero Muscolare

LONGLIFE BCAA 1250MG

offerte usate a partire da

Longlife BCAA 60 Tavolette - Integratore Recupero Muscolare

Prezzo più basso
1-2 days
14,87 €
Spedizione da 5,90 €

LongLife BCAA 1250mg Tavolette 60 pz Tavolette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife Bcaa 1250 mg

24/48 ore
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE BCAA 1250MG

1-3 giorni lavorativi
15,11 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife bcaa 1250 mg

24/72 ore
15,23 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife BCAA Integratore 60 Tavolette

2-3 giorni
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

LongLife LONGLIFE BCAA 1250 MG 60 TAVOLETTE

Consegna in 24-48 ore
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

LONGLIFE BCAA 1250MG 60TAV

2-3 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 6,50 €

Longlife Bcaa 60 Tavolette 1250mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LONGLIFE BCAA 1250MG 60TAV
15,34 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Longlife BCAA 60 Tavolette - Integratore Recupero Muscolare

Offerta più conveniente

LongLife BCAA Branched Chain Amino Acids 1250 mg Integratore alimentare. Adatto a vegetariani e a vegani. Ingredienti L - leucina, L - isoleucina, L - valina, agente di carica (cellulosa microcristallina), antiagglomeranti (magnesio stearato vegetale e biossido di silicio), piridossina cloridrato, tiamina cloridrato, addensante (gomma arabica). Senza glutine. 2 tavolette contiene: • L - Leucina: 1250 mg • L - Isoleucina: 625 mg • L - Valina: 625 mg • Vitamina B1: 0,55 mg (VNR* 50%) • Vitamina B6: 0,70 mg (VNR* 50%) *VNR: Valore nutritivo di riferimento Modalità d'uso Assumere 1 - 2 tavolette per due volte al giorno (30 minuti prima dell'allenamento e 30 minuti dopo) con acqua. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituto di una dieta variata e vanno utilizzati seguendo uno stile di vita sano ed equilibrato. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto i tre anni di età. Non utilizzare in gravidanza e nei bambini, o
14,87 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT