LongLife® Lipoic 600 mg 26,1 g Compresse

LONGLIFE Lipoic 600Mg 30 Capsule - Integratore antiossidante

offerte usate a partire da

LongLife® Lipoic 600 mg 26,1 g Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,29 €
Spedizione da 0,00 €

Longlife Lipoic 30 Compresse

24/48 ore
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife Lipoic 30 Capsule - Integratore Gastroresistente

1-2 days
23,44 €
Spedizione da 5,90 €

LONGLIFE LIPOIC 30CPS 600MG

1-3 giorni lavorativi
23,88 €
Spedizione da 5,80 €

LONGLIFE LIPOIC 30CPR

2-3 giorni
24,36 €
Spedizione da 5,00 €

LONGLIFE LIPOIC 600 30CPR

2-3 giorni lavorativi
24,60 €
Spedizione da 6,50 €

Longlife Lipoic 30 Compresse

2-3 giorni
25,90 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE LIPOIC 30CPR

2-4 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Longlife Lipoic 30 Capsule 600 Mg

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LongLife® Lipoic 600 mg 2x26,1 g Compresse
44,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Long Life Lipoic – Acido alfa lipoico 600 mg – 30 compresse rivestite
23,92 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LongLife® Lipoic 600 mg 26,1 g Compresse

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare di acido alfa-lipoico. Adatto a vegetariani. Ingredienti: Acido alfa-lipoico; stabilizzante: sorbitolo; agente di carica: calcio fosfato bibasico; antiagglomerante: magnesio stearato vegetale; addensante: carbossimetilcellulosa di sodio; agenti di rivestimento: gomma lacca, idrossipropilmetilcellulosa, polietilenglicole. Senza glutine. Valori medi per 1 compressa Acido alfa-lipoico 600 mg Assunzione consigliata: Assumere 1 compressa al giorno lontano dai pasti. Avvertenze: Non superare la dose giornaliera espressamente raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Conservazione: Conservare in un luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce. Si prega di fare riferimento, se necessario, ad ulteriori istruzioni riportate sulla confezione. Contenuto netto: 30 compresse rivestite Produttore: LongLife S.r.l. Via 2 Giugno 60/A1, Pesch
23,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it