Longlife Bioflavonoids Plus 60 Tavolette - Integratore Antiossidante

Longlife bioflavonoids plus 60 tavolette

offerte usate a partire da

Longlife Bioflavonoids Plus 60 Tavolette - Integratore Antiossidante

Prezzo più basso
1-2 days
16,67 €
Spedizione da 5,90 €

LongLife Bioflavonoids Plus Integratore 60 Tavolette

24/48 ore
16,83 €
Spedizione da 3,99 €

Longlife Bioflavonoids Plus 60 Tavolette

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,83 €
Spedizione da 4,90 €

BIOFLAVONOIDS PL 60TAV LONG LIFE

1-3 giorni lavorativi
17,04 €
Spedizione da 5,80 €

Longlife bioflavonoids plus 60 tavolette

24/72 ore
17,04 €
Spedizione da 6,00 €

LongLife® Bioflavonoids Plus 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,19 €
Spedizione da 3,99 €

LongLife Bioflavonoids Plus Integratore 60 Tavolette

2-3 giorni
17,61 €
Spedizione da 5,00 €

LONGLIFE BIOFLAVONOIDI PLUS 60 TAVOLETTE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,70 €
Spedizione gratuita

LONGLIFE BIOFLAVONOIDS PL60TAV

2-4 giorni
18,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOFLAVONOIDS PL 60TAV LONG LIFE
16,41 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bioflavonoids Plus LongLife 60 tav
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
LongLife® Bioflavonoids Plus 2x60 pz Compresse
33,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LONF LIFE BIOFLAVONOIDS PLUS - 60 tav POTENTE ANTIOSSIDANTE
20,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Longlife Bioflavonoids Plus 60 Tavolette - Integratore Antiossidante

Offerta più conveniente

LongLife Bioflavonoids PLUS - con quercentina Integratore alimentare utile per contribuire alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Adatto a vegetariani e vegani. Ingredienti Complesso con bioflavonoidi da agrumi, agente di carica (calcio fosfato bibasico), carbonato di calcio, stabilizzante (sorbitolo), quercetina, ossido di magnesio, bromelina da gambo d'ananas, addensanti (cellulosa microcristallina e carbossimetilcellulosa di sodio), vitamina C (acido l - ascorbico), antiagglomerante (magnesio stearato vegetale), agenti di rivestimento (idrossipropilmetilcellulosa e polietilenglicole). Senza glutine. Una tavoletta contiene: • Complesso con bioflavonoidi 500 mg 80% [400 mg] flavonoidi totali; • Quercetina: 100 mg • Calcio: 120 mg (VNR 15%); • Magnesio: 56 mg (VNR 15%); • Bromelina 1200 GDU/g: 50 mg • Vitamina C: 40 mg (VNR 50%). Modalità d'uso Assumere 1 - 2 tavolette al giorno con acqua durante il pasto. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sost
16,67 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.