PHANTEKS AMP GH V2 1200W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1200 Wat

Alimentatore Phanteks AMP GH V2 1200W Platinum modulare attivo

PHANTEKS AMP GH V2 1200W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1200 Wat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH V2 PC Netzteil ATX 80PLUS Platinum PH-P1200GH_BK02_EU

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alimentatore Phanteks AMP GH V2 1200W Platinum modulare attivo

>72h
231,79 €
Spedizione gratuita
PHANTEKS AMP GH V2 1200W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1200 Wat

Offerta più conveniente

189,00 €
ebay.it