Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, ATX Power Supply, Fully Modular, Gold-rated efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan, Black

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Phanteks PH-P850GH_BK01_EU alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
124,49 €
Spedizione da 6,99 €

Phanteks Netzteil AMP GH 80 PLUS Gold Alimentatore pc/server PH-P850GH_BK01_EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione da 6,90 €

Phanteks PH-P850GH_BK01_EU alimentatore per computer 750 W 24-pin ATX ATX Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione da 7,00 €

Alimentatore Phanteks AMP GH 850W 80 Plus Gold Modulare Nero

>72h
142,89 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
153,78 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Disponibilità immediata
158,48 €
Spedizione da 9,99 €

1 varianti a partire da 99,90 €

Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero

Offerta più conveniente

PH-P850GH_BK01_EU
109,90 €
amazon-marketplace.it