Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, Fully Modular, Gold-rated efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan White
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, Fully Modular, Gol efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan White
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 9,99 €
Phanteks AMP GH alimentatore per computer 850 W 18+10 pin ATX ATX Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
124,49 €
Spedizione da 9,00 €
Phanteks AMP GH PC Netzteil ATX 80PLUS Gold Alimentatore PH-P850GH_WT01_EU
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione da 6,90 €
PHANTEKS AMP GH 850W 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, weiß
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita
Phanteks AMP GH alimentatore per computer 850 W 18+10 pin ATX ATX Bianco
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione da 8,00 €
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, Fully Modular, Gol efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan White
Disponibilità immediata
140,34 €
Spedizione gratuita
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, Fully Modular, Gol efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan White
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
147,33 €
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, ATX Power Supply, Fully Modular, Gol efficiency, Cavi per treccia individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent Fan White
Disponibilità immediata
177,91 €
Spedizione da 9,99 €
Alimentatore Phanteks AMP GH 850W 80 Plus Gold Modulare Bianco
>72h
212,39 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 108,99 €
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, alimentatore ATX, completamente modulare, efficienza certificata Gold, cavi intrecciati individuali, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, ventola silenziosa, nero
108,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Phanteks AMP GH 850W 80PLUS Gold, ATX Power Supply, Fully Modular, Gold-rated efficiency, Individual braided cables, ATX 3.1, PCie Gen 5.1, Silent fan, Black
108,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phanteks AMP GH 750W 80 PLUS Gold power supply PCIe 5.1 ATX PH-P750GH_BK01
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phanteks AMP GH 1200W 80 PLUS Platinum Netzteil PCIe 5.1 ATX 3.1 - 1.200 Watt (PH-P1200GH_BK01_EU)
Phanteks AMP GH 750W 80 Plus Gold Alimentatore di rete, PCIe 5.1, ATX 3.1-750 Watt, bianco
99,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phanteks AMP GH V2 - Alimentatore per PC da 1000 W, alimentatore ATX, 1000 Watt, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Platinum, tutti i cavi rimovibili, silenziosi
146,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita