PHANTEKS AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Wat

Phanteks AMP GH V2 80 PLUS Platinum PC Netzteil ATX 80PLUS PH-P1000GH_BK02_EU

PHANTEKS AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Wat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Phanteks AMP GH V2 80 PLUS Platinum PC Netzteil ATX 80PLUS PH-P1000GH_BK02_EU

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alimentatore Phanteks AMP GH V2 1000W Platinum modulare

>72h
221,17 €
Spedizione gratuita
PHANTEKS AMP GH V2 1000W 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Wat

Offerta più conveniente

178,00 €
ebay.it