Petzl Tikka Headlamp Rosso 450 Lumens

PETZL Tikka Core - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Petzl Tikka Headlamp Rosso 450 Lumens

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL TIKKA CORE (bianco) TU

Consegna entro 1-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,39 €

Nucleo TIKKA

Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale petzl tikka core 450 lumen bianco

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lampada frontale Petzl Tikka Core White

Consegna in 4 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 7,99 €

Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampada frontale grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Lampada Frontale Tikka Core - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Petzl Tikka Core (2025) Colore: bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,90 €

Lampada frontale Petzl Tikka Core 450 lm bianco

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Grigio 450 Lumens
42,99 €
21 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Lampada frontale - Tikka Core Verde
49,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Marrone
41,95 €
22 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl Tikka Headlamp Verde
42,49 €
24 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen
52,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Petzl Tikka Headlamp Rosso 450 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale ricaricabile, compatta e facile da usare con illuminazione. 450 lumen. Un´emblematica lampada frontale Petzl, ora in versione ricaricabile. Emettendo 450 lumen di luminosità, la lampada frontale Tikka Core è l´accessorio ideale per le attività all´aperto dopo il tramonto. Facile da usare con un solo pulsante, è anche compatta e si infila nella tasca della giacca o nello zaino. Il suo riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio. L´illuminazione rossa evita di accecare chi ti sta intorno e una fascia riflettente ti permette di rimanere visibile. La Tikka Core viene fornita con la batteria ricaricabile CORE e funziona anche con tre batterie standard, grazie al suo design HYBRID Concept. Caratteristiche:Lampada frontale compatta, leggera e ricaricabile:- Facile da ricaricare tramite porta USB-C (cavo di ricarica)Illuminazione di prossimità uniforme e confortevole:- Fascio ampio e uniforme per vedere comodamente da vicino o intorno ai piedi- Tre livelli di i
43,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)