Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Petzl - Lampada frontale - Tikka Core Verde

offerte usate a partire da

Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
52,71 €
Spedizione da 12,00 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
52,77 €
Spedizione da 11,35 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 18,95 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl TIKKA CORE Torcia a fascia Verde IPX4 2 lm 450 lm 5 m lum micro E067AA02

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada Frontale Tikka Core - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
65,47 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio
57,99 €
26 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Offerta più conveniente

TIKKA® con una batteria ricaricabile! La lampada frontale TIKKA® CORE emette 450 lumen di luminosità e fornisce un'illuminazione uniforme e confortevole. È pronto per accompagnarti in tutte le tue avventure notturne all'aria aperta, che tu stia facendo escursioni, spostandoti nel campo o viaggiando. Facile da usare con un solo bottone, è anche compatto e si infila nella tasca della giacca o nello zaino. Il proiettore ha un riflettore fosforescente integrato che lo rende facile da trovare nell'oscurità. L'illuminazione rossa ti impedisce di accecare chi ti circonda e una fascia riflettente ti consente di rimanere visibile di notte. TIKKA® CORE viene fornito con la batteria ricaricabile CORE e funziona anche con tre batterie standard, grazie al suo design HYBRID CONCEPT.Caratteristiche:Illuminazione di prossimità omogenea e confortevole:- Fascio ampio e uniforme in modo da poter vedere comodamente da vicino o ai tuoi piedi- Tre livelli di illuminazione bianca: MAX BURN TIME, STANDARD (mi
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)