Petzl Swift Rl Headlamp Arancione 1100 Lumens

PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Petzl Swift Rl Headlamp Arancione 1100 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Frontale Swift RL nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
99,99 €
Spedizione da 3,95 €

Lampada frontale PETZL SWIFT RL (NERO/ARANCIONE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
106,25 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL Swift RL Lampada Frontale - Leggera e Ricaricabile 1200 Lumen Lampada Frontale - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
120,49 €
Spedizione da 9,99 €

PETZL Swift Rl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Swift Rl - Lampada frontale bianco

4 - 6 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

PETZL Swift RL Lampada Frontale - Leggera e Ricaricabile 1200 Lumen Lampada Frontale - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl Swift RL TU

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Swift RL Lampada Frontale - Leggera e Ricaricabile 1200 Lumen Lampada Frontale - Nero/Arancione

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Accu Swift Rl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
44,49 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Petzl Swift Reactive Lighting 1100 lm arancio
87,90 €
22 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Petzl Swift Rl Headlamp Argento 1100 Lumens
89,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl E810AB00 SWIFT RL Stirnlampe, nero/gelb
107,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Petzl Swift Rl Headlamp Arancione 1100 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale PETZL Swift RL: illuminazione ultra-potente, intelligente e compattaSperimenta una luminosità impareggiabile e prestazioni adattive con la PETZL Swift RL, l´apice della tecnologia delle lampade frontali, progettata per le attività all´aperto dinamiche e veloci più impegnative. Progettata per trail running, alpinismo, sci ed spedizioni tecniche, questa lampada frontale ultra-potente ma incredibilmente compatta illumina il tuo percorso con un incredibile 1100 lumen, assicurandoti di poter vedere ed essere visto in qualsiasi ambiente. Con un peso di soli 100 grammi, fornisce una potenza eccezionale senza compromettere il comfort o aggiungere peso inutile alla tua attrezzatura.La caratteristica distintiva della Swift RL è la rivoluzionaria tecnologia REACTIVE LIGHTING® di PETZL. Un sensore di luce integrato analizza la luminosità ambientale in tempo reale e regola istantaneamente e automaticamente il fascio luminoso e l´emissione luminosa per soddisfare le tue esigenze. Qu
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)