Petzl Swift Rl Headlamp Nero 1100 Lumens

Petzl Swift Rl Headlamp Nero

Petzl Swift Rl Headlamp Nero 1100 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada frontale Swift RL - Nero Classico (2026)

Disponibilità immediata
120,49 €
Spedizione da 9,99 €

Petzl - Lampada frontale per alpinismo e scialpinismo - Swift RL Classic Black - Nero

in 2 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Swift Rl Classic - Lampada frontale grigio

4 - 5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale Swift RL - Nero Classico (2026)

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl Swift RL TU

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale Swift RL - Nero Classico (2026)

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale Swift RL - Nero Classico (2026)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
126,12 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale Swift RL - Nero Classico (2026)

Unknown
127,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petzl Swift Rl Headlamp Nero 1100 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale PETZL Swift RL: illuminazione ultra-potente, intelligente e compattaSperimenta una luminosità impareggiabile e prestazioni adattive con la PETZL Swift RL, un vertice della tecnologia delle lampade frontali progettata per le attività outdoor dinamiche e veloci più impegnative. Realizzata per trail running, alpinismo, sci ed expedition tecniche, questa lampada frontale ultra-potente ma notevolmente compatta illumina il tuo percorso con incredibili 1100 lumen, garantendo che tu possa vedere ed essere visto in qualsiasi ambiente. Pesando solo 100 grammi, offre una potenza eccezionale senza compromettere il comfort o aggiungere peso inutile al tuo equipaggiamento.La caratteristica distintiva della Swift RL è la rivoluzionaria tecnologia REACTIVE LIGHTING® di PETZL. Un sensore di luce integrato analizza la luminosità ambientale in tempo reale e, istantaneamente, regola automaticamente il fascio luminoso e l´intensità dell´illuminazione per soddisfare le tue esigenze. Quando
89,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero
43,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Petzl Swift Reactive Lighting 1100 lm arancio
109,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Petzl E810AB00 SWIFT RL Stirnlampe, nero/gelb
97,34 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
88,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €