Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria ricaricabile petzl swift rl nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Petzl batteria Swift RL Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
53,95 €
Spedizione da 0,00 €

Petzl Batterie rechargeable Swift RL TU

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Petzl E092DB00 Batteria - SWIFT RL black Lithium-Ion Li-Ion 2350 Rechargeable

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL Batteria ricaricabile SWIFT RL Unisex, Nero, Taglia Unica

Unknown
59,93 €
Spedizione gratuita

PETZL BATTERIA RICARICAB. SWIFT UNICA

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Batteria ricaricabile SWIFT RL Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,90 €

PETZL Batteria ricaricabile SWIFT RL Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
63,30 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero

Offerta più conveniente

Batteria Ricaricabile PETZL SWIFT® RLCategoria: IlluminazioneSottocategoria: Accessori e ricambi---Non lasciare mai che una batteria scarica interrompa la tua avventura o il tuo lavoro in condizioni di scarsa illuminazione. La batteria ricaricabile PETZL SWIFT® RL è l´accessorio essenziale per alimentare la tua lampada frontale SWIFT® RL ad alte prestazioni. Progettata specificamente per un adattamento perfetto e prestazioni ottimali, questa batteria di ricambio o di scorta ti assicura la potenza affidabile e duratura di cui hai bisogno, quando e dove ne hai bisogno. La batteria ricaricabile Swift RL® è la fonte di alimentazione ufficiale ad alte prestazioni ingegnerizzata da PETZL per mantenere l´integrità e la longevità della tua lampada frontale.Progettata per resistere, questa batteria agli ioni di litio ad alte prestazioni offre un´impressionante capacità di 2350 mAh. Questa sostanziale riserva di energia si traduce in tempi di accensione prolungati per la tua lampada frontale, pe
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Marca rinomata: Petzl, leader nell'illuminazione esterna e professionale.
• Alta luminosità: Emette fino a 900 lumen, per una visione ottimale.
• Eccellente autonomia: Batteria ricaricabile per un uso di lunga durata.

Prodotti simili

PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
91,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Swift Rl Headlamp Nero
89,49 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Petzl Swift Reactive Lighting 1100 lm arancio
109,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Petzl E810AB00 SWIFT RL Stirnlampe, nero/gelb
99,51 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
88,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €