PETZL TIKKA CORE BLUE UNICA

Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen

PETZL TIKKA CORE BLUE UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
54,90 €
Spedizione da 7,00 €

Petzl Tikka Core Headlamp Viola 450 Lumens

2-4 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Blu, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
96,93 €
Spedizione da 9,41 €
PETZL TIKKA CORE BLUE UNICA

Offerta più conveniente

Lampada frontale di Petzl, modello Tikka. Lampada frontale compatta di facile utilizzo con illuminazione rossa. 450 lumen.. Non smette mai di sorprendere! Lanciata 20 anni fa come la prima lampada con led Petzl, la lampada frontale TIKKA garantisce oggi un'illuminazione di 350 lumen. È l'accessorio indispensabile per le escursioni notturne, i pernottamenti in bivacco o semplicemente la lettura sotto la tenda o in viaggio. Facile da utilizzare con il singolo pulsante, è anche compatta e s'infila nella tasca del giubbetto o dello zaino. Il riflettore fosforescente consente di ritrovarla facilmente nell'oscurità e l'illuminazione rossa evita di abbagliare l'ambiente circostante. Fornita con tre pile, TIKKA è anche compatibile con la batteria ricaricabile CORE, grazie alla costruzione HYBRID CONCEPT.. Compatta e leggera: solo 84 g.. Illuminazione di prossimità, omogenea e confortevole:. - fascio luminoso ampio e omogeneo per vedere comodamente a distanza manuale o da vicino,. - tre livelli
54,90 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Verde 450 Lumens
42,49 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Blue Lampada Frontale 350 Lumen Blu E061AB01
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl - Lampade frontali - Tikka Blu Blu
22,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €