Lampada frontale Petzl Tikka Core 450 lm marrone

Petzl Tikka Headlamp Marrone

offerte usate a partire da

Lampada frontale Petzl Tikka Core 450 lm marrone

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl Tikka Headlamp Marrone 450 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL TIKKA CORE (marrone) TU

Consegna entro 1-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,39 €

PETZL - Lampada frontale Tikka Core - Tre livelli di illuminazione Bianco, Marrone, 350 lumen

Generalmente spedito entro 1-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Petzl tikka core 450 lumen lampada frontale marrone

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

TIKKA CORE, Luce LED marrone

4 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 19,90 €

PETZL - Lampada frontale Tikka Core - Tre livelli di illuminazione Bianco, Marrone, 350 lumen

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 12,00 €

PETZL - Lampada frontale Tikka Core - Tre livelli di illuminazione Bianco, Marrone, 350 lumen

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampada frontale beige

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Grigio
25,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Verde
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Tikka - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
25,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Grigio 450 Lumens
42,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens
58,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Petzl Tikka Core 450 lm marrone

Offerta più conveniente

La lampada frontale Petzl Tikka Core da 450 lumen è l'accessorio preferito per le tue attività outdoor notturne. Facile da utilizzare con il suo pulsante unico, è anche compatta e si porta in tasca nella giacca o in uno zaino. Il suo riflettore fosforescente permette di trovarla facilmente al buio. Dispone di un'illuminazione rossa per evitare di abbagliare l'ambiente e una fascia riflettente per segnalare la tua presenza. Viene fornita con la batteria Core, la Tikka Core è anche compatibile con tre pile grazie alla costruzione Hybrid Concept.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it