Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens

PETZL Tikka - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL TIKKA (gialla) TU

Consegna entro 1-5 giorni
27,50 €
Spedizione da 10,39 €

TIKKA, Luce LED giallo

4 giorni lavorativi
27,79 €
Spedizione da 19,90 €

Petzl TIKKA Yellow Lampada Frontale 350 Lumen

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 9,00 €

Lampada frontale petzl tikka 350 lumen giallo

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 6,99 €

TIKKA Lampada frontale Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,50 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl Tikka Yellow Lampada Frontale 350 Lumen Gialla E061AB03

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl - Headlamp Tikka - Lampada frontale variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Lampada frontale Petzl Tikka (2025) Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Tikka - 350 lumens TU
35,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Petzl - Lampada frontale - Tikka Core Verde
52,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen
52,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Petzl Tikka - 350 lumens TU
39,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl - Lampade frontali - Tikka Blu Blu
32,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale compatta, facile da usare e dotata di illuminazione. 350 lumen. L´accessorio ideale per escursioni notturne, campeggio o viaggi, la lampada frontale Tikka emette 350 lumen. Facile da usare con un solo pulsante, è anche compatta e si infila nella tasca della giacca o nello zaino. Il suo riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio e l´illuminazione rossa impedisce di accecare chi ti sta intorno. La Tikka viene fornita con tre batterie standard e funziona anche con la batteria ricaricabile CORE, grazie al suo design Hybrid Concept. Per un uso frequente, opta per la Tikka Core ricaricabile.Caratteristiche:Illuminazione di prossimità uniforme e confortevole:- Fascio ampio e uniforme per vedere comodamente da vicino o intorno ai piedi- Tre livelli di illuminazione bianca: Max Burn Time, Standard (migliore equilibrio potenza/autonomia) e Max Power- Illuminazione rossa continua per preservare la visione notturna senza accecare chi ti sta intorno, e strobo per s
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)