PETZL Aria 2 - Unisex - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2025
Petzl Aria 2 RGB TU
Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €
PETZL - Lampada ARIA 2RGB - Unisex, mimetico, Taglia Unica
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
Lampada frontale Petzl Aria 2 Hybrid RGB Camo 450 lm IP67
>72h
151,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 47,99 €
PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto
47,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
PETZL, Lampada ARIA 2 RGB, Unisex, Nero, 450 lumen
56,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Petzl Aria 2 RGB Lampada Frontale 350 Lumen, Deserto
47,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
PETZL ARIA 2 RGB Lampada frontale impermeabile, robusta e potente con luce bianca, rossa, verde e blu, ideale per osservare la n TU
56,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Opinioni degli utenti