Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige

offerte usate a partire da

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL ARIA 2R RGB (camo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampada frontale beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Petzl Aria 2R RGB 625 lm beige mimetico

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 2R RGB - Lampada frontale - Camouflage (600 lm) [New Gen]

Disponibilità immediata
84,10 €
Spedizione da 9,99 €

PETZL Aria 2r Rgb - Unisex - Marrone / Beige - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL ARIA 2R RGB - Lampada frontale - Camouflage (600 lm) [New Gen]

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl E070DA01 Headlamp ARIA® 2R RGB camo Petzl

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada frontale petzl aria 2r rgb 625 lumen camo

4 días giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl E070CA00 Headlamp ARIA 2R black/yellow
79,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl Aria 2 R Lampada Frontale 600 Lumen, Nero/Giallo
78,00 €
EUR 78,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu
61,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL - Sistema di Fissaggio Autoadesivo per Il Fissaggio di Una Lampada Frontale a Un Casco Adapt - Unisex, Nero, Taglia Unica (Confezione da 2)
15,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige

Offerta più conveniente

PETZL Aria 2R RGB: La Lampada Frontale Compatta e Ricaricabile per Professionisti e Ambienti EsigentiIllumina il tuo lavoro con una versatilità senza pari e un´affidabilità robusta utilizzando la lampada frontale PETZL Aria 2R RGB. Progettata per i professionisti della manutenzione, delle industrie artigianali e dell´intrattenimento, così come per gli appassionati di outdoor dedicati come cacciatori e pescatori, questa lampada frontale offre un´illuminazione potente e adattabile in un pacchetto resistente e compatto. La sua costruzione robusta e le sue caratteristiche avanzate ti assicurano di avere la luce giusta per ogni compito, in ogni condizione.Sperimenta una luminosità eccezionale con una potente emissione di 600 lumen, in grado di proiettare un fascio di luce chiaro e uniforme sia per il lavoro a corto raggio che per la visione a lunga distanza. L´Aria 2R RGB offre tre livelli di illuminazione bianca, facilmente selezionabili per soddisfare le tue esigenze: un ampio fascio floo
61,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)