Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu

offerte usate a partire da

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada ARIA 2R RGB blu () TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampada frontale blu

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

PETZL Aria 2r Rgb - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL ARIA 2R RGB Lampada frontale - Leggera e Ricaricabile 625 Lumen - Blu

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl E070DA03 Headlamp ARIA® 2R RGB blue Petzl

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL ARIA 2R RGB Lampada frontale - Leggera e Ricaricabile 625 Lumen - Blu

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 9,99 €

PETZL ARIA 2R RGB Headlamp - Lightweight & Rechargeable 625 Lumen Headlamp - Blu

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,30 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 2R RGB Lampada frontale - Leggera e Ricaricabile 625 Lumen - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl E070CA00 Headlamp ARIA 2R black/yellow
79,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl Aria 2 R Lampada Frontale 600 Lumen, Nero/Giallo
78,00 €
EUR 78,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PETZL - Sistema di Fissaggio Autoadesivo per Il Fissaggio di Una Lampada Frontale a Un Casco Adapt - Unisex, Nero, Taglia Unica (Confezione da 2)
15,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu

Offerta più conveniente

PETZL Aria 2R RGB: La lampada frontale compatta e ricaricabile per professionisti e ambienti esigentiIllumina il tuo lavoro con una versatilità impareggiabile e un´affidabilità robusta utilizzando la lampada frontale PETZL Aria 2R RGB. Progettata per professionisti della manutenzione, dell´industria e dell´intrattenimento, nonché per appassionati di outdoor dedicati come cacciatori e pescatori, questa lampada frontale offre un´illuminazione potente e adattabile in un pacchetto resistente e compatto. La sua costruzione robusta e le caratteristiche avanzate ti assicurano la luce giusta per ogni compito, in qualsiasi condizione.Sperimenta una luminosità eccezionale con un´uscita potente di 600 lumen, in grado di proiettare un fascio chiaro e uniforme sia per lavori ravvicinati che per la visione a lunga distanza. L´Aria 2R RGB offre tre livelli di illuminazione bianca, facilmente selezionabili per soddisfare le tue esigenze: un fascio ampio e diffuso per l´illuminazione di prossimità, un
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)