PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Petzl Aria 2 RGB Lampada Frontale 350 Lumen, Deserto

offerte usate a partire da

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 18,95 €

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,50 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Disponibilità immediata
60,03 €
Spedizione da 9,99 €

Petzl Aria 2 Rgb LED Stirnlampe batteriebetrieben 450 lm 100 h E070BA02 Lampada

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL ARIA 2 RGB, Compact Headlamp, Durable, Waterproof with White, Red, Green a

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
67,41 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,74 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Aria 2 - Unisex - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2025
52,73 €
4 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu
61,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL ARIA 2 RGB, lampada frontale compatta, resistente, impermeabile con modalità bianco, rosso, verde e blu, 450 lumen, deserto

Offerta più conveniente

Fascio luminoso ampio e misto (ampio e focalizzato) per vedere da vicino e da lontano. Illuminazione colorata per adattarsi a varie situazioni: rossa per garantire la discrezione e la visione notturna, verde per facilitare la lettura di una mappa e rinforzare i contrasti e blu per rilevare le tracce di sangue e migliorare la visibilità in acqua senza spaventare i pesci. Illuminazione colorata fissa o lampeggiante in base alle esigenze. Impermeabile alla polvere e all’acqua (-1 metro per 30 minuti). Leggera, compatta e potente: 106 g per 450 lumen. Singolo pulsante per selezionare facilmente e rapidamente il livello o il colore d’illuminazione. Tre livelli d’illuminazione bianca: MAX BURN TIME (massima autonomia), STANDARD (migliore equilibrio potenza/autonomia) e MAX POWER (massima potenza). Indicatore luminoso all’accensione e allo spegnimento della lampada che consente di consultare il livello della batteria. Supporto che consente di orientare la lampada molto facilmente nella direzione desiderata. Fascia elastica staccabile e lavabile.
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it