PETZL ARIA 2 RGB Lampada frontale impermeabile, robusta e potente con luce bianca, rossa, verde e blu, ideale per osservare la n TU

offerte usate a partire da

PETZL ARIA 2 RGB Lampada frontale impermeabile, robusta e potente con luce bianca, rossa, verde e blu, ideale per osservare la n TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,39 €

Lampada Frontale Aria 2 Rgb - tu - Petzl

Prezzo totale più basso
FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
52,73 €
Spedizione gratuita

PETZL, Lampada ARIA 2 RGB, Unisex, Nero, 450 lumen

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 7,90 €

PETZL LAMPADA FRONTALE 450 LUMEN ARIA 2 RGB COLORE NERO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
EUR 58,00 / Unità
Spedizione gratuita

PETZL, Lampada ARIA 2 RGB, Unisex, Nero, 450 lumen

Disponibilità immediata
73,03 €
Spedizione da 9,34 €

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Aria 2 - Unisex - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2025
52,73 €
4 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2 RGB Lampada Frontale 350 Lumen, Deserto
49,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Blu
61,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL ARIA 2 RGB Lampada frontale impermeabile, robusta e potente con luce bianca, rossa, verde e blu, ideale per osservare la n TU

Offerta più conveniente

Scopri la lampada frontale ARIA 2 RGB, impermeabile e robusta, che offre 450 lumen e illuminazione multicolore per la caccia, la pesca e l'osservazione della natura. Lampada frontale versatile per attività notturne Progettata per gli appassionati di attività notturne come la caccia, la pesca o l'osservazione della fauna, questa lampada frontale offre una potenza di 450 lumen. Il suo fascio misto consente una visibilità ottimale, sia da vicino che da lontano, mantenendo la discrezione grazie alle sue illuminazioni colorate adatte alle diverse situazioni. Robusta e impermeabile, questa lampada è ideale per ambienti impegnativi. Il suo utilizzo è semplificato da un unico pulsante che permette di selezionare facilmente i livelli di illuminazione. Compatibile con una batteria ricaricabile, ottimizza le sue prestazioni in base alla fonte di energia, garantendo così un'autonomia prolungata durante le tue avventure notturne. Vantaggi Illuminazione potente di 450 lumen per una visibilità ottim
43,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)