PETZL LAMPADA FRONTALE RICARICABILE 600 LUMEN ARIA 2R

Petzl Aria 2 R Lampada Frontale 600 Lumen, Nero/Giallo

offerte usate a partire da

PETZL LAMPADA FRONTALE RICARICABILE 600 LUMEN ARIA 2R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
EUR 78,00 / Unità
Spedizione gratuita

PETZL Distribution - Lampada frontale compatta Aria 2R, impermeabile, 450 lumen, batteria inclusa E071AA00 600

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Aria 2 - Unisex - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2025
52,73 €
4 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Nero
61,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Aria 2 RGB Lampada Frontale 350 Lumen, Deserto
49,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
PETZL LAMPADA FRONTALE RICARICABILE 600 LUMEN ARIA 2R

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Malaysia / Tecnologia della batteria: AA / Upc: 3342540840089 / MPN: E071AA00 / eBay Product ID (ePID): 13062589835 / Caratteristiche: Ricaricabile / ProductTitle: Lampada frontale Petzl E071AA00 Aria 2R Nera / Gialla / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 3342540840089 / Quantità: 1 / EAN: 3342540840089 / Marca: Petzl / Voltaggio: 240 V
78,00 €
ebay.it