Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco M Uomo

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco M Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Uomo Phineas Maglieria, Beige (Avorio Bianco), M, Beige (Bianco Avorio), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,30 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Pullover 'Phineas' bianco Uomo Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Phineas Maglieria, Blu (Dulwich Blue), M Uomo
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Blu S Uomo
45,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Pepe Jeans Phineas da Uomo - Un Classico Moderno in Maglia TesturizzataEleva il tuo stile quotidiano con il maglione girocollo Phineas di Pepe Jeans London, un capolavoro di comfort e design contemporaneo. Questo maglione essenziale da uomo è la fusione perfetta tra fascino intramontabile e sofisticatezza moderna, pensato per l´uomo che apprezza la qualità, il dettaglio e la versatilità senza sforzo. Come pilastro di ogni guardaroba curato, il maglione Phineas incarna lo spirito di Pepe Jeans, unendo stile autentico a una manifattura superiore per creare un capo che indosserai stagione dopo stagione.La caratteristica distintiva del maglione Phineas è la sua intricata struttura a nido d´ape, una tecnica di maglieria classica rinomata per la sua ricca trama e profondità visiva. Questa maglia dettagliata aggiunge un tocco di heritage robusto a una silhouette moderna, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza discreta. Il maglione è realizzato con una grammatura di 12 gauge, c
52,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)