Pepe Jeans Phineas Sweater Blu XL Uomo

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Pepe Jeans Phineas Sweater Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,59 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Disponibilità immediata
63,58 €
Spedizione da 4,90 €

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,48 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,20 €
Spedizione da 8,20 €

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 15,00 €

Pepe Jeans Pullover 'Phineas' navy Uomo Pepe Jeans XL

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Phineas Sweater Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Pepe Jeans Phineas Sweater da Uomo - Un Classico Moderno in Maglia TexturizzataEleva il tuo stile quotidiano con il maglione girocollo Phineas di Pepe Jeans London, un capolavoro di comfort e design contemporaneo. Questo maglione essenziale da uomo è la fusione perfetta tra fascino intramontabile e sofisticazione moderna, pensato per l´uomo che apprezza qualità, dettagli e versatilità senza sforzo. Come pilastro di ogni guardaroba curato, il maglione Phineas incarna lo spirito di Pepe Jeans, unendo stile autentico a una lavorazione artigianale superiore per creare un capo che indosserai stagione dopo stagione.La caratteristica distintiva del maglione Phineas è la sua intricata struttura a nido d´ape (fisherman), una tecnica di maglia classica rinomata per la sua ricca texture e profondità visiva. Questa maglia dettagliata aggiunge un tocco di heritage robusto a una silhouette moderna, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza discreta. Il maglione è realizzato con un peso ideale di
44,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Pepe Jeans Phineas Maglieria, Blu (Dulwich Blue), M Uomo
39,56 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco M Uomo
39,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L
40,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Blu S Uomo
44,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €