Pepe Jeans Phineas Sweater Blu M Uomo

Pepe Jeans Phineas Maglieria, Blu (Dulwich Blue), M Uomo

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Phineas Sweater Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Blu (Blu Dulwich), M, Blu (Dulwich Blue), M

Disponibilità immediata
59,25 €
Spedizione da 4,90 €

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Blu (Blu Dulwich), M, Blu (Dulwich Blue), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,56 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Blu (Blu Dulwich), M, Blu (Dulwich Blue), M

Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione da 6,90 €

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Blu (Blu Dulwich), M, Blu (Dulwich Blue), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,49 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Blu (Blu Dulwich), M, Blu (Dulwich Blue), M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,20 €
Spedizione da 8,20 €

Pepe Jeans Pullover 'Phineas' navy Uomo Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Phineas Maglieria Blu (Dulwich Blue), XL Uomo, Blu (Dulwich Blue), XL
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco M Uomo
52,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Blu S Uomo
45,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pepe Jeans Phineas Sweater da Uomo - Un Classico Moderno in Maglia TexturizzataEleva il tuo stile quotidiano con il maglione girocollo Phineas di Pepe Jeans London, un capolavoro di comfort e design contemporaneo. Questo maglione essenziale da uomo è la fusione perfetta tra fascino intramontabile e sofisticazione moderna, pensato per l´uomo che apprezza qualità, dettagli e versatilità senza sforzo. Come pilastro di ogni guardaroba curato, il maglione Phineas incarna lo spirito di Pepe Jeans, unendo stile autentico a una lavorazione artigianale superiore per creare un capo che indosserai stagione dopo stagione.La caratteristica distintiva del maglione Phineas è la sua intricata struttura a nido d´ape (fisherman), una tecnica di maglia classica rinomata per la sua ricca texture e profondità visiva. Questa maglia dettagliata aggiunge un tocco di heritage robusto a una silhouette moderna, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza discreta. Il maglione è realizzato con un peso ideale di
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)