Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco L Uomo

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L

Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,30 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 15,00 €

Pepe Jeans Pullover 'Phineas' bianco Uomo Pepe Jeans L

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Phineas Sweater Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Pepe Jeans Phineas da Uomo - Un Classico Moderno in Maglia TesturizzataEleva il tuo stile quotidiano con il maglione girocollo Phineas di Pepe Jeans London, un capolavoro di comfort e design contemporaneo. Questo maglione essenziale da uomo è la fusione perfetta tra fascino intramontabile e sofisticatezza moderna, pensato per l´uomo che apprezza la qualità, il dettaglio e la versatilità senza sforzo. Come pilastro di ogni guardaroba curato, il maglione Phineas incarna lo spirito di Pepe Jeans, unendo stile autentico a una manifattura superiore per creare un capo che indosserai stagione dopo stagione.La caratteristica distintiva del maglione Phineas è la sua intricata struttura a nido d´ape, una tecnica di maglieria classica rinomata per la sua ricca trama e profondità visiva. Questa maglia dettagliata aggiunge un tocco di heritage robusto a una silhouette moderna, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza discreta. Il maglione è realizzato con una grammatura di 12 gauge, c
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Pepe Jeans Charlie Maglieria, Verde (Safari Green), XL Uomo
83,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pepe Jeans Cred Maglieria, Marrone (Malt Beige), S Uomo
87,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pepe Jeans Charlie, Maglieria,
83,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pepe Jeans Ollie Top Maglieria, Bianco (Mousse Bianco), L Donna
70,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pepe Jeans Cred, Maglieria,
87,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €