Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Pentole agnelli padella cm 24, alta a saltare in alluminio professionale

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,31 €
Spedizione da 7,90 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 7,99 €

AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 24 Cm

2/3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,60 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata
29,67 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PENTOLE AGNELLI PADELLA 20cm Copper4 COTE111CIT20
76,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENTOLE AGNELLI PADELLA 28cm Copper4 COTE111CIT28
124,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, con rivestimento antiaderente, 24 cm

Offerta più conveniente

Piano di cottura: Gas/Piastra elettrica/Piani in vetroceramica (radianti) Materiale: Alluminio 3mm Padella svasata alta o "a saltare": il fondo stretto e all'angolatura ampia dello strumento di cottura sono ottimali per la cottura al salto senza fuoriuscite, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 0,7 Kg Altezza: 6,5 cm
19,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it