AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione D 28 cm

Pentole Agnelli, Padella svasata alta in alluminio 3mm per induzione, 1 manico, 28 cm, ALMC111BPIC28,8007441673000

AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione D 28 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Disponibilità immediata
46,89 €
Spedizione da 8,00 €

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Padella cm 28 Alluminio 3 mm Induzione Doppio Fondo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMC111BPIC28 Linea Alluminio Induzione Padella Svasata Alta, Fondo a Induzione con 1 Manico Cool, 28 cm

Disponibilità immediata
52,78 €
Spedizione da 6,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione D 28 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione 28 cm - Con Manico CoolEssenziale, robusta, performante, la AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione 28 cm è progettata per una cottura versatile. Ideale per saltare, rosolare e cuocere con precisione, garantisce una distribuzione uniforme del calore e massima efficienza sui piani a induzione.Realizzata in alluminio di spessore 3 mm, con un fondo a induzione di 5 mm, la padella sfrutta l'eccellente conducibilità termica del materiale. L'alluminio è apprezzato per la sua leggerezza e la rapidità nel raggiungere e mantenere la temperatura desiderata, ottimizzando i tempi di cottura.Cerchi una padella resistente e durevole?La AGNELLI Padella Svasata Alta Alluminio Fondo Induzione 28 cm è costruita con alluminio di alta qualità e un robusto fondo a induzione per una lunga vita utile.Hai bisogno di una pulizia facile e rapida?La superficie in alluminio e il manico "cool" facilitano le operazioni di lavaggio e igienizzazion
40,50 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com