AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 40 Cm

Pentole agnelli padella cm 40, alta a saltare in alluminio professionale

AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 40 Cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,50 €

A012439 Padella Alta In Alluminio 40 Cm Baldassare Agnelli

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pentole Agnelli padella alta professionale cm 40

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,33 €
Spedizione gratuita

PADELLA SVASATA SALTARE 40 X8,5H ALTA Alluminio 3 Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,78 €
Spedizione da 12,00 €
AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 40 Cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella Svasata Alta 1 Manico Alluminio 40 cm - Cottura Professionale e UniformeEssenziale, robusta, dal design funzionale, la AGNELLI Padella Svasata Alta 1 Manico Alluminio 40 cm è lo strumento ideale per saltare, rosolare e cuocere con precisione. Progettata per l'uso professionale, garantisce prestazioni elevate in ogni cucina. La sua forma svasata facilita il movimento degli alimenti.Realizzata in alluminio puro oltre il 99%, con uno spessore di 3 mm, questa padella assicura un'eccellente conduzione del calore. L'alluminio è un materiale leggero e reattivo, apprezzato per la sua capacità di scaldarsi rapidamente e distribuire il calore in modo omogeneo.Cerchi resistenza e durata?La AGNELLI Padella Svasata Alta 1 Manico Alluminio 40 cm è costruita con alluminio professionale da 3mm e manico in inox, per un uso intensivo e prolungato.Hai bisogno di praticità in cucina?Il manico tubolare in acciaio inox e il peso contenuto rendono questa padella facile da maneggiare e spostar
45,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com