AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 28 Cm

Pentole agnelli padella cm 28, alta a saltare in alluminio professionale

AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 28 Cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,66 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
32,70 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
32,88 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
33,85 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
34,48 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Antiaderente, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita

Padella Professionale in Alluminio Svasata Alta 28 cm Agnelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PENTOLE AGNELLI PADELLA 20cm Copper4 COTE111CIT20
76,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENTOLE AGNELLI PADELLA 28cm Copper4 COTE111CIT28
124,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 28 Cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella Svasata Alta per Saltare Alluminio 28 cm - Performance ProfessionaleEssenziale, robusta, efficiente, la Padella Svasata Alta per Saltare AGNELLI è progettata per performance culinarie superiori. Ideale per saltare e mantecare, garantisce una distribuzione uniforme del calore per risultati ottimali. Un attrezzo durevole per ogni cucina professionale o domestica esigente.Realizzata in alluminio puro al 99% con spessore di 3mm, questa padella offre un'eccellente conducibilità termica. Il manico tubolare in acciaio inossidabile, nickel free, assicura una presa sicura e resistenza nel tempo.Cerchi resistenza e durabilità?La Padella Svasata Alta per Saltare AGNELLI è costruita con alluminio professionale da 3mm e manico in acciaio inox per un uso intensivo.Hai bisogno di praticità in cucina?Il suo design svasato e il manico ergonomico facilitano le operazioni di salto e mantecatura.Vuoi una cottura uniforme?L'alluminio puro garantisce una diffusione del calore rapida e omogen
29,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com