AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 20 Cm

Pentole agnelli padella cm 20, alta a saltare in alluminio professionale

AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 20 Cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli padella alta ø 20 alluminio professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Disponibilità immediata
24,26 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio 3 mm Professionale Padella Alta per Saltare con Manico Inox, Argento, antiaderente, Adatto per i piani a gas, Ø 20 cm

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PADELLA SVASATA SALTARE 20 X5,5H ALTA Alluminio 3 Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

PENTOLE AGNELLI PADELLA 20cm Copper4 COTE111CIT20
76,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENTOLE AGNELLI PADELLA 28cm Copper4 COTE111CIT28
124,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Padella svasata alta Alluminio con 1 Manico Inox D 20 Cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Padella svasata alta Alluminio 3mm con Manico Inox - Ideale per Cottura ProfessionaleProfessionale, resistente, versatile. La padella svasata alta AGNELLI ALMA111B20 è progettata per saltare e rosolare con efficacia. Garantisce prestazioni elevate su piani cottura a gas, elettrici e in vetroceramica.Realizzata in alluminio con spessore di 3mm, questa padella assicura una distribuzione uniforme del calore. Il manico tubolare in acciaio inox garantisce presa sicura e resistenza nel tempo, apprezzato nella ristorazione professionale.Cerchi una padella robusta e durevole?L'alluminio da 3mm e il manico in acciaio inox della AGNELLI Padella svasata alta ALMA111B20 garantiscono massima resistenza all'uso intensivo e una lunga vita al prodotto.Hai bisogno di una cottura uniforme e controllata?L'alluminio spesso 3mm della AGNELLI Padella svasata alta ALMA111B20 distribuisce il calore in modo omogeneo su tutta la superficie, evitando punti di surriscaldamento.Vuoi cucinare su diversi tip
16,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com