PEDROC MATE 18

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 18 L, Taglia unica, Nero

offerte usate a partire da

PEDROC MATE 18

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,20 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

PEDROC MATE 18

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,51 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

PEDROC MATE 18

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,81 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Salewa Pedroc Mate 18L nero

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 18 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
92,36 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Climb 18 - Zaino da arrampicata blu
103,99 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
PEDROC MATE 18

Offerta più conveniente

ZAINO LEGGERO DA SPEED HIKING DA 18 L - Progettato per escursioni in montagna e rapide uscite di speed hiking. SISTEMA DI TRASPORTO TRASPIRANTE - Il sistema Dry Back Contact garantisce ventilazione, stabilità e una vestibilità aderente anche durante i movimenti più intensi TESSUTO RIPSTOP RESISTENTE - Il resistente nylon Robic 100D garantisce una lunga durata pur mantenendo un peso ridotto CARATTERISTICHE FUNZIONALI - Spallacci divisi, sistema di aggancio a catena, cintura ventrale rimovibile e attacco per bastoncini per un utilizzo versatile ORGANIZZAZIONE PRATICA - Tasche laterali, scomparto per oggetti di valore, compatibilità con sistemi di idratazione e cinghie di compressione per un imballaggio efficiente