Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Verde

Salewa Zaino da escursionismo Pedroc Mate 18 – 18 L Verde/Giallo Unisex

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
74,20 €
Spedizione da 5,95 €

PEDROC MATE 18

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,16 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Mate 18 L Zaino da trekking 46 cm verde

2-3 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 18 (FADED GREEN) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
80,23 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 18L verde sbiadito

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 18 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Salewa - Ortles Climb 18 - Zaino da arrampicata blu
103,99 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
90,99 €
12 prezzi
alltricks.it
SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Uno zaino leggero e versatile da 18 litri con una vestibilità aderente e alta ventilazione per speed hiking e tour di montagna veloci. Realizzato per le giornate in montagna e i tour di speed hiking veloci. Questo zaino da 18 litri è ingegnerizzato con robusto nylon ripstop e un sistema di trasporto Dry Back Contact aderente e ventilato per offrire traspirabilità, stabilità e libertà di movimento. Il suo design versatile include spallacci divisi, una daisy chain, una cintura fianchi staccabile, tasche laterali on-the-go e un sistema rapido e facile per recuperare i bastoncini.Caratteristiche:- Compatibile con portaborraccia Salewa- Tasca interna per oggetti di valore- Daisy Chain- Cinghie di compressione laterali- Guide laterali per tubi fornite per un sistema di idratazione- Tasche laterali on-the-go- Imbottiture in EVA con ventilazione a canale 3D- Spallaccio diviso- Portachiavi- Tasca per oggetti di valore- Tasca laterale per bastoncini- Cinghia pettorale regolabileSpecifiche:Materi
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)