Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Ocean - CP-DS-3
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
Contanti alla consegna (Contrassegno)
79,00 €
Spedizione gratuita
Peak Design Capture Clip V3 con piastra intercambiabile Arca oceano
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Capture Camera Clip V3 - Ocean
2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €
Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita
Peak Design supporto per smartphone Capture Camera Clip (V3) Ocean con piastra P
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
Spedizione gratuita
Accessori fotografici Peak Design Capture clip (v3) OCEAN - Nouvo
3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Ocean - CP-DS-3
Disponibilità immediata
124,80 €
Spedizione gratuita
PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Ocean - CP-DS-3
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
143,03 €
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Design
| Compatibilità marca | Peak Design |
| Materiali | Alluminio |
| Tipo di montaggio del dispositivo | Supporto per staffa |
| Tipologia dispositivo mobile | Macchina fotografica |
| Tipo | Supporto passivo |
| Colore del prodotto | Blu |
| Uso appropriato | Cintura, Esterno, Viaggio |
Dimensioni e peso
| Peso | 84 g |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
4 varianti a partire da 79,00 €
Peak Design CP-KP-3 Kelp Capture Camera Clip v3 con Piastra
79,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra
79,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak design CP-BK-3 Black Capture Camera Clip v3 con Piastra
79,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Peak Design Bolt Pack for Capture Camera Clip (Silver) CB-SV-1
9,99 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak Design Viti di ricambio Bolt Pack per Capture Clip v3 nero
9,99 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra
79,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita