Peak design CP-BK-3 Black Capture Camera Clip v3 con Piastra

PEAK DESIGN CAPTURE CAMERA CLIP BLACK ( CLIP + PIASTRA )

Peak design CP-BK-3 Black Capture Camera Clip v3 con Piastra

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Capture Camera Clip V3 Nera + Slide | ✅Garanzia a vita

2-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,99 €

PEAK DESIGN Capture clip V3 noir avec plateau standard - CPBK3

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 10,99 €

PEAK DESIGN Capture clip V3 noir avec plateau standard - CPBK3

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 8,50 €

Peak Design Capture Camera Clip - Supporto da cintura per fotocamera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

Peak design CP-BK-3 Black Capture Camera Clip v3 con Piastra

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture clip V3 noir avec plateau standard - CPBK3

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture clip V3 noir avec plateau standard - CPBK3

Disponibilità immediata
102,49 €
Spedizione da 14,00 €

Clip di montaggio per hot shoe Peak Design Capture Clip V3 per fotocamere

>72h
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak design CP-BK-3 Black Capture Camera Clip v3 con Piastra

Offerta più conveniente

Il Peak Design Capture Camera Clip v3, disponibile in nero, è un sistema di fissaggio rapido per fotocamere, progettato per offrire stabilità e accesso immediato all'attrezzatura in movimento. Costruito in robusto alluminio resistente alla ruggine, il Capture v3 è progettato per supportare fino a 200 lb, rendendolo ideale per un uso professionale anche in condizioni ambientali difficili. Il design compatto e leggero (lunghezza di 3,3" e peso di soli 3 oz) lo rende facile da portare ovunque senza aggiungere ingombro.Il sistema si compone di una clip in metallo e una piastra a rilascio rapido compatibile Arca-type, progettata per fissarsi stabilmente a cinghie, zaini o cinture di larghezza massima di 2,5" e spessore fino a 0,87". La piastra QR include quattro asole, compatibili con gli anchor Peak Design, per un fissaggio opzionale aggiuntivo. La clip è dotata di un pulsante di rilascio rapido, assicurando un’estrazione immediata della fotocamera, e di un sistema di blocco di sicurezza c
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
77,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Bolt Pack for Capture Camera Clip (Silver) CB-SV-1
9,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Supporto Peak Design Capture (v3) Colore: verde
79,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Viti di ricambio Bolt Pack per Capture Clip v3 nero
9,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €