Peak Design Capture Camera Clip v3 Eclipse CP-EP-3

Peak Design Capture Camera Clip V3, Eclipse con piastra, mantiene DSLR, corpo compatto e point-and-shoot, sicuro, stabile e accessibile, fissaggio a cinghie e cinture, chiusura rapida, 90 kg

Peak Design Capture Camera Clip v3 Eclipse CP-EP-3

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design Capture Clip V3 con piastra intercambiabile Arca Eclissi

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Peak Design Capture Camera Clip V3 - Eclipse

2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Peak Design Capture Camera Clip v3 Eclipse CP-EP-3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

Peak Design supporto smartphone Capture Camera Clip (V3) Eclipse ruggine

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Eclipse - CP-EP-3

Disponibilità immediata
98,69 €
Spedizione gratuita

Accessori fotografici Peak Design Capture clip (v3) ECLIPSE - Nouvo

3 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Eclipse - CP-EP-3

Disponibilità immediata
124,80 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture v3 with Plate Eclipse - CP-EP-3

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
142,55 €
Peak Design Capture Camera Clip v3 Eclipse CP-EP-3

Offerta più conveniente

Il Capture Camera Clip v3 di Peak Design, in versione Eclipse, è un sistema di supporto professionale che consente di trasportare la fotocamera in modo sicuro e immediatamente accessibile. Progettato per essere fissato a spallacci di zaini o cinture fino a 6,3 cm di larghezza e 1,5 cm di spessore, utilizza viti di serraggio manuali o bulloni esagonali per un fissaggio stabile. Il clip in alluminio anodizzato, resistente alla ruggine e agli agenti atmosferici, integra un pulsante di sgancio rapido con blocco di sicurezza per evitare rilasci accidentali. La piastra compatibile Arca-type fornita permette l'uso con treppiedi, bloccando il movimento in tutte le direzioni e includendo quattro punti di aggancio per ancoraggi opzionali Peak Design. Con un design compatto (8,4 cm di lunghezza) e un peso di soli 85 g, il Capture v3 garantisce comfort e praticità, supportando un carico massimo di 90,7 kg. È compatibile con tutte le piastre Peak Design eccetto DUALplate v1 e può essere utilizzato
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
77,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Peak Design Bolt Pack for Capture Camera Clip (Silver) CB-SV-1
9,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Supporto Peak Design Capture (v3) Colore: verde
79,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Viti di ricambio Bolt Pack per Capture Clip v3 nero
9,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra
79,00 €
11 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita