Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
79,00 €
Spedizione gratuita

Peak Design morsetto Capture Camera V3 argento + piastra | ✅Garanzia a vita

2-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

PEAK DESIGN Capture clip V3 Silver avec plateau standard - CPS3

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 8,50 €

Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

Peak Design Accessorio per Fotocamera Clip CP-S-3 Argento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture clip V3 Silver avec plateau standard - CPS3

Disponibilità immediata
102,49 €
Spedizione da 14,00 €

Supporto fotocamera Peak Design Capture Clip V3 Argento Alluminio per cintura

48/72h
106,00 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture clip V3 Silver avec plateau standard - CPS3

Disponibilità immediata
108,88 €
Spedizione gratuita

PEAK DESIGN Capture clip V3 Silver avec plateau standard - CPS3

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Peak design CP-S-3 Silver Capture Camera Clip v3 con Piastra

Offerta più conveniente

Il Capture Camera Clip v3 di Peak Design, in finitura argento, è un sistema di supporto per fotocamere robusto e compatto, progettato per i fotografi professionisti che cercano stabilità e accesso rapido all'attrezzatura. Questo clip, realizzato interamente in alluminio resistente alla ruggine, può essere fissato a cinghie o cinture con una larghezza massima di 2,5 pollici (6,3 cm) e uno spessore massimo di 0,87 pollici (2,2 cm), grazie all'uso di viti a testa esagonale o viti manuali incluse.Il sistema a sgancio rapido integrato consente di fissare o rimuovere la fotocamera in modo veloce e sicuro. La piastra a sgancio rapido inclusa è compatibile con il sistema Arca-Type, permettendo di utilizzare l'attrezzatura su diversi treppiedi e supporti senza la necessità di adattatori aggiuntivi. Per una maggiore sicurezza durante le lunghe escursioni, il blocco di sicurezza impedisce rilasci accidentali, garantendo che la fotocamera rimanga fissata anche in movimento.Il design compatto e leg
79,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

PEAK DESIGN CAPTURE CAMERA CLIP BLACK ( CLIP + PIASTRA )
79,00 €
12 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Peak Design Capture Camera Clip v3 Ocean Blue (CP-DS-3)
77,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Supporto Peak Design Capture (v3) Colore: verde
79,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Canadian Peak Fondeak 048 Noir M
22,88 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €