ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Windows 11 Pro - P500SV-0521H09X

PC fisso Asus ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6

ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Windows 11 Pro - P500SV-0521H09X

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
749,00 €
Spedizione da 14,50 €

PC fisso Asus ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6

Prezzo totale più basso
48/72h
762,00 €
Spedizione gratuita

ASUS 90PF05A1-M00M50 Desktop Intel Core i5-13420H ? 512 GB SSD ? 16 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
762,00 €
Spedizione gratuita

ASUS 90PF05A1-M00M50 Desktop Intel Core i5-13420H ? 512 GB SSD ? 16 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
763,69 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Windows 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
764,50 €
Spedizione gratuita

PC ASUS EXPERTCENTER P5 SFF P500SV-05210H009X INTEL CORE 5 210H 16GB S

2 giorni lavorativi
800,62 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS 90PF05A1-M00M50 Desktop Intel Core i5-13420H ? 512 GB SSD ? 16 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Disponibilità immediata
817,47 €
Spedizione gratuita

ASUS 90PF05A1-M00M50 Desktop Intel Core i5-13420H ? 512 GB SSD ? 16 GB RAM ? Windows 11 Pro ? Schwarz

Disponibilità immediata
878,21 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTCENTER P5 P500SV-05210H009X SFF INTEL CORE 5 210H RAM 16GB-SSD 512GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
891,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS Vivopc VM60-G099R Desktop Computer - PC Torre - 4GB RAM - 1TB HDD - Windows 8.1 - Intel Core i3 3217U 1.8GHz - Intel HD Graphics 4000
565,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Memory PC Kit di evoluzione PC Ryzen 7 9800X3D 8X 4.7 GHz, ASUS ROG Strix X870-F Gaming WiFi, be Quiet! Dark Rock 5, Completamente assemblato e testato.
1.089,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memory PC Kit di aggiornamento PC Ryzen 7 7700 8X 3,8 GHz, 16 GB DDR5, ASUS ROG Strix X870-F Gaming WiFi, be Quiet! Pure Rock Slim 2, Completamente assemblato e testato
909,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di aggiornamento Bundle Ryzen 7 7700, 16 GB DDR5, scheda madre ASUS Prime X870-P WiFi, be Quiet! Pure Rock Slim 2 (assemblato con aggiornamento Bios + controllo funzionalità)
699,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Windows 11 Pro - P500SV-0521H09X

Offerta più conveniente

ASUS ExpertCenter P500 SFF è un PC compatto con Intel Core 5 210H , 16 GB DDR5 , SSD 512 GB e Windows 11 Pro .
749,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi