ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13620H009X, Core i7-13620H, 16 GB RAM, SSD da 512 GB
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
959,95 €
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
976,05 €
Spedizione da 10,00 €
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
984,17 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Disponibilità immediata
1.035,15 €
Spedizione da 27,23 €
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Disponibilità immediata
1.075,67 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13620H009X Intel® Core™ i7 i7-13620H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grigio - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.133,99 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.151,48 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.151,58 €
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.166,82 €
4 varianti a partire da 646,50 €
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grigio
763,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PC Tour mini ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H026X Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD NVMe Wi-Fi 6 Grigio - Nouvo
1.160,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H013X Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC
867,58 €
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8 GB RAM, SSD da 256 GB
646,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H013X, 90PF05A1-M013Y0, Intel Core 7, 16 GB RAM, SSD da 512 GB, Windows 11 Pro Desktop PC per un business efficiente
867,58 €
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
PC Tour mini ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H026X Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD NVMe Wi-Fi 6 Grigio - Nouvo
1.160,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB/256GB W11Pro (90PF05A1-M007C0)
646,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PC fisso Asus ExpertCenter P500 SFF Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6
763,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H022X, Core i5-13420H, 16 GB RAM, SSD da 512 GB
845,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita