ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H013X, 90PF05A1-M013Y0, Intel Core 7, 16 GB RAM, SSD da 512 GB, Windows 11 Pro Desktop PC per un business efficiente

PC fisso ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 7 240H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6

Prezzo totale più basso
>72h
839,16 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
839,16 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
847,47 €
Spedizione da 8,90 €

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
891,72 €
Spedizione da 12,50 €

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Disponibilità immediata
963,34 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.044,12 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.089,10 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M006X0)
845,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PC fisso Asus ExpertCenter P500 Intel Core i5-210H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6
812,15 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P5 P500SV SFF - Core Ultra 7 240H, 16GB DDR5, 512GB SSD, Win 11 Pro

Offerta più conveniente

Windows 11 Pro - ASUS consiglia Windows 11 Pro per le aziende Intel Graphics
839,16 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it