PC Tour mini ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H026X Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD NVMe Wi-Fi 6 Grigio - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.160,89 €
Spedizione gratuita
PC fisso ASUS ExpertCenter P500 SFF Intel Core 7 240H 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6 Bluetooth
>72h
1.284,07 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 646,50 €
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grigio
763,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13620H009X i7-13620H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M007B0)
959,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H013X Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC
867,58 €
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13420H046X, Core i5-13420H, 8 GB RAM, SSD da 256 GB
646,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PC Tour mini ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-07240H026X Intel Core 7 240H 32 Go DDR5 512 Go SSD NVMe Wi-Fi 6 Grigio - Nouvo
1.160,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xigmatek Boitier Mini Tour Micro ATX Aqua M Lite avec panneaux vitrés (Blanc)
81,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming BOITIER Mini TOUR MICRO ATX MC-SE2 AVEC PANNEAUX VITRES MCSE2
49,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Chieftec Elox-12 mATX miniTour in Alluminio Spazzolato, Senza alim. Bacche 2x5,25. 5x3,5. 3x3,5,2x2,5,2xUSB3.1.2xUSB2.0 Mic-in Audio-out
Antec BOITIER Mini TOUR Micro-ATX ANTEC CX600M Wood RGB AVEC 0-761345-10138-7
75,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €