Patagonia Capilene Cool Daily Rays W - T-shirt - Donna - Blu S

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale S turchese

Patagonia Capilene Cool Daily Rays W - T-shirt - Donna - Blu S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta tecnica patagonia cap cool daily mother rays blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Daily Shirt - Mother Rays (Blu Salvia - Blu Salvia Chiaro X-Dye) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale S turchese

4 - 5 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €
Patagonia Capilene Cool Daily Rays W - T-shirt - Donna - Blu S

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia Capilene Cool Daily Rays W - Donna - Ottima Gestione Del Microclima Corporeo - Maniche Corte - Grafica Sul Retro Maglia tecnica realizzata per offrire traspirabilità e flessibilità quando sei in movimento. Realizzata in tessuto liscio e leggero che dona una piacevole sensazione di freschezza anche nelle giornate più calde. La tecnologia HeiQ Mintcontrolla gli odori. I capi Capilene Cool Daily sono stati progettati per regolare al meglio il microclima corporeo.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Grafica sul retro- Libertà di movimento- Cuciture ridotte al minimo per limitare sfregamenti
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale S variopinto
39,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia - Women's L/S Cap Cool Sun Shirt - Maglia funzionale S rosso
53,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt - Maglia funzionale XL blu
36,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale M blu
45,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - Women's L/S Cap Cool Daily Shirt - Maglia funzionale XS blu
45,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €