Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco L

Patagonia Capilene Cool Daily shirt Boardshort Logo donna Dyno White L

Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo - Maglia funzionale L beige

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna con logo Patagonia Capilene Cool Daily Blanc L

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco L

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - Donna - Ottima Gestione Del Microclima Corporeo - Maniche Corte - Grafica Sul Retro Maglia tecnica realizzata per offrire traspirabilità e flessibilità quando sei in movimento. Realizzata in tessuto liscio e leggero che dona una piacevole sensazione di freschezza anche nelle giornate più calde. La tecnologia HeiQ Mintcontrolla gli odori. I capi Capilene Cool Daily sono stati progettati per regolare al meglio il microclima corporeo.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Grafica sul retro- Libertà di movimento- Tessuto ad asciugatura rapida- Cuciture ridotte al minimo per limitare sfregamenti
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia Capilene Cool Daily shirt l/s donna Smolder blue M
44,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily Shirt '73 Skyline l/s Clement blue M
65,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Capilene Cool Daily shirt Boardshort Logo donna Blue sage S
55,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia Capilene Cool Daily Shirt '73 Skyline l/s Clement blue S
65,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €