PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2027

Patagonia - T-shirt tecnico e leggero da escursionismo - W's Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo Dyno White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Beige

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo - Maglia funzionale S beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna con logo Patagonia Capilene Cool Daily Blanc S

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2027

Offerta più conveniente

La CAP COOL DAILY SHIRT - BOARDSHORT LOGO W di Patagonia è una t-shirt a maniche corte da donna che promuove il comfort quotidiano. Realizzato in un morbido e fluente tessuto jersey, questo top è interamente realizzato con fibre di poliestere riciclate per limitare l'impatto ambientale. Inoltre, è dotato di trattamento antiodore HeiQ® Mint e di finitura antisudore per mantenere la freschezza il più a lungo possibile. Questo design classico si distingue per la stampa piccola sul davanti e grande sul retro.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt S verde/turchese
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta a maniche corte patagonia 73 skyline blu da uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero L
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - col.BLK(Black)
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €